Компания Apple сосредоточится на пересмотре способа тестирования своего программного обеспечения iOS. Компания хочет изменить работу в компании, что тестировать будущие обновления в самой компании, и обнаруживать заранее возможные баги. Конечно же, речь идет об iOS 14.

iOS 13
iOS 13

Это процесс, который Google, Microsoft и многие другие используют в течение многих лет, чтобы изолировать и тестировать изменения в Chromium, Windows и других программных продуктах. Apple выпустила восемь обновлений для iOS 13 всего за два месяца, решив множество проблем, таких как сбой приложений, визуальные сбои и даже отсутствующие функции. Это значит, что iOS 14 будет более стабильной, если говорить о работе.

iOS 13
iOS 13

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.