В первом квартале 2019 года Samsung выпустила свой первый складной смартфон Galaxy Fold. Несмотря на то, что его продажа несколько раз переносилась из-за проблем с дисплеем, это все же замечательное устройство. Сообщается, что компания хочет выпустить сразу 2 гибких смартфона уже в 2020 году.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Кроме того, ожидается, что в следующем году на рынке появятся и другие варианты складных смартфонов, расширив складной сегмент для удовлетворения спроса на большие экраны в компактных форм-факторах. По крайней мере, в следующем году Samsung запустит как минимум две новые складные модели, и ходят слухи, что LG Electronics представит свой первый складной телефон.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Правда, о ценах пока нет никаких данных.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.