После торговых споров между США и Китаем правительство США начало смягчать отношения к китайским компаниям. Выдача лицензий фирмам для осуществления деловых партнерских отношений с запрещенными компаниями, такими как Huawei, является одним из таких примеров. Это позволило американским компаниям возобновить свои отношения с китайским технологическим гигантом, но уже слишком поздно, так как Huawei сейчас строит свои смартфоны без американских деталей. Похоже, компания смогла выкрутиться.

Huawei
Huawei

Первоначально запрет компании сотрудничать с американскими корпорации шаг нанес серьезный урон компании, которая полагалась на западные компании, такие как Google для поддержки ОС Android, ARM для своих чипсетов и другие компании, такие как Intel и Qualcomm. Впрочем, теперь компании не нужны американские чипсеты.

Huawei
Huawei

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.