Samsung, наконец-то, представила сегодня в Индии самый премиальный умный телевизор. Эти телевизоры с микро-светодиодными панелями, были впервые продемонстрированы на выставке CES 2019 еще в январе.

Samsung Wall, ixbt

Конечно же, телевизор получит сразу 3 модификации, которые будут отличаться не только ценой, но и размерами. Самый маленький вариант имеет 146-дюймовую панель с разрешением 4K. Второй вариант поставляется с 219-дюймовой панелью с разрешением 6K, в то время как самая большая модель оснащена 292-дюймовой панелью с разрешением 8K. Стоимость стартует с отметки 490 000 долларов, а заканчивается на отметке в 1,68 млн долларов! И это без учёта налогов.

Samsung Wall, ixbt

Напомним, что компанию Google обвинили в краже текстов для песен. Похоже, назревает громкий скандал, так как компания попросту использует без разрешение огромную библиотеку текстов для песен.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi сообщила, что флагманский Xiaomi Mi Mix 10 получит топовый процессор от Qualcomm. Девайс получит мощный процессор, а также передовую начинку и огромный аккумулятор.

Также Знай.ua писал, что компания SpaceX отправит в космос отель для роботов. Компания отправит роботов на МКС, которые будут заниматься обнаружении повреждения внешнего корпуса космической станции.