Когда вы занимаетесь производством, вам нужно решить одну проблему - контрафактная продукция. Она не только повредит вашим продажам и испортят вашу торговую марку, но и эти продукты могут нанести вред пользователю.

Xiaomi HiFi Hybrid Flagship Earphones
Xiaomi HiFi Hybrid Flagship Earphones

Сообщалось, что Xiaomi совершила рейд с полицией на индийский рынок, где она конфисковала поддельные продукты стоимостью 18 252 долларов. Набег был проведен на Делийском рынке Гаффар после того, как китайский производитель подал жалобу в полицию Дели.

Официальное заявление, опубликованное Xiaomi, гласит: “Сотрудники полиции Центрального округа Кароль Баг вместе с представителями компании провели рейд, на котором они изъяли более 2000+ поддельных продуктов Xiaomi у четырех владельцев магазинов, которые были арестованы по обвинению в продаже контрафактная продукция Xiaomi”.

Xiaomi Mi Band 5
Xiaomi Mi Band 5

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Конфискованные продукты, насчитывающие более 2000 единиц, включают зарядные устройства, USB-кабели, блоки питания, наушники и популярные беспроводные наушники Redmi AirDots.

Напомним, что компания Samsung хочет удивить публику, и уже в феврале 2020 года выпустит свой новые флагман Galaxy S11, который получит 108-мегапиксельную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовит к выходу iPhone 12, который покажут публике уже в сентябре следующего года. Сообщается, что новинка получит огромный аккумулятор за счет установки новых компонентов в смартфон.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia готова выпустить свой первый умный телевизор, который будет конкурировать с бюджетными моделями от Xiaomi.