Mercedes-Benz GLA-Class 2021 показали на новых фото. Это полностью переработанный кроссовер, так что в нем будет куча приятных сюрпризов.

Внешне GLA-Class является эволюцией старого автомобиля. Визуально можно заметить разницу в задних габаритах, а также в измененной радиаторной решетке.

2021 Mercedes-Benz GLA, autoblog

Что касается салона, новинка получила два экрана рядом друг с другом в черном стеклянном монолите, большие круглые вентиляционные отверстия и стильные маленькие металлические переключатели в центральной панели.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

2021 Mercedes-Benz GLA, autoblog

Стандартными моделями GLA-класса являются GLA 250 и GLA 250 4MATIC. Первый имеет передний привод, а второй - полный привод. Оба получают одинаковый 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, производящий 221 лошадиных сил.

Что касается цен, за новинку попросят около 35 тысяч долларов.

Напомним, что компания Apple начала продажу своего мощного компьютера Mac Pro. теперь же к нему появились в продаже колесики для перевозки с места на место. Правда, стоимость колесиков около 400 долларов.

Как сообщал Знай.ua, будущие флагманы Samsung и iPhone обзаведутся увеличенными аккумуляторами за счет уменьшения размеров остальных компонентов.

Также Знай.ua писал, что компания Oppo представила футуристичный смартфон без отверстий, а фронтальную камеру внедрили в сам экран, без вырезов и отверстий.