Galaxy S11 и Galaxy Fold 2 будут представлены публике 18 февраля 2020 года на конференции в Сан-Франциско. По словам инсайдера, Samsung решила показать новый гибкий смартфон уже в феврале следующего года, так что ждать осталось недолго.

“Samsung Electronics предварительно запустит серию Galaxy S11 и раскладные телефоны в Сан-Франциско, США, 18 февраля 2020 года”, - сказал Ice Universe, известный инсайдер, чьи прогнозы по поводу смартфонов часто сбываются.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Это соответствует обычному графику Samsung. В этом году компания представила Galaxy S10, S10 +, S10e и Galaxy Fold 20 февраля. В 2018 году производитель представил Galaxy S9 и S9 Plus 25 февраля.

Напомним, что компания Apple начала продажу своего мощного компьютера Mac Pro. теперь же к нему появились в продаже колесики для перевозки с места на место. Правда, стоимость колесиков около 400 долларов.

Как сообщал Знай.ua, будущие флагманы Samsung и iPhone обзаведутся увеличенными аккумуляторами за счет уменьшения размеров остальных компонентов.

Также Знай.ua писал, что компания Oppo представила футуристичный смартфон без отверстий, а фронтальную камеру внедрили в сам экран, без вырезов и отверстий.