После того, как Samsung Galaxy Note 10 Lite снова засветился в сети.

Samsung Galaxy Note 10,Pocket-lint
Samsung Galaxy Note 10,Pocket-lint

Правда, а характеристиках пока мало информации. Устройство SM-N770F / DS работает под управлением Android 10 “из коробки”, а остальные характеристики пока остаются неизвестными.

Согласно предыдущим утечкам и слухам, Samsung Galaxy Note 10 Lite получит процессор Exynos 9810 вместе с минимум 6 ГБ памяти, имеет большой дисплей с диагональю 6,5 - 6,7 дюйма, фронтальная камера с отверстием в экране. Сзади расположена тройная камера, расположенная сзади в модуле квадратной формы, и она, по-видимому, имеет размеры 6,45 x 2,99 x 0,34 дюйма.

Galaxy Note 10
Galaxy Note 10

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Грустная часть - то, что это не будет дешевым. Если слухи подтвердятся, Samsung Galaxy 10 Lite будет стоить около 600 евро.

Напомним, что флагманский смартфон Vivo V30 засветился на тестах еще до презентации. Отметим, что новинка получит навороченную камеру, а также передовой процессор.

Как сообщал Знай.ua, в NASA показали карту воды Марса. Колонизаторы смогут сразу же добыть воду на Марсе, если это будет необходимо в будущем.

Также Знай.ua писал, что браузер Google Chrome обзавелся крутой начинкой. Теперь популярный сервис может делать снимки экрана самостоятельно.