На выставке электроники CES 2020 в Лас-Вегасе готовится к чему-то уникальному, так как Honda, производитель автомобилей, собирается представить футуристический концепт-кар Augmented Driving Concept.

Уникальные и футуристические физические аспекты автомобиля подтверждают, что это действительно концептуальный автомобиль. Другими словами, концептуальные автомобили никогда не появятся в массовом производстве, а используются, чтобы дать представление о том, что могут предложить будущее отрасли. В видео компания также заявляет, что это “изображение будущих возможных функций автоматических транспортных средств”.

Augmented Driving Concept car, gizmochina

Большинство концепт-каров демонстрируют передовые разработки и функции, такие как большой интерактивный дисплей, HUD (экранный дисплей) и многое другое. Тем не менее, Honda иначе относится к автономным автомобилям. По словам компании, этот автомобиль является частью расширенной концепции вождения, которая означает, что он может дополнять опыт вождения. Проще говоря, автомобиль, будучи полностью автоматизированным, по-прежнему предлагает полную свобода с ручным режимом через интерактивный руль.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что Twitter запретил публикацию гифок. Теперь пользователи остались без анимированных картинок, но в компании представят аналогичную функцию.

Как сообщал Знай.ua, в популярном приложении Google Photo появится полезная функция. Теперь пользователи смогут приближать и отдалять видео при необходимости.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung разрабатывает беспроводной аккумулятор, который сможет заряжать смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки.