В этом году Xiaomi выпустила серию Xiaomi Mi 9 в феврале. Инсайдеры сообщают, что новинку Xiaomi Mi 10 могут показать в феврале 2020 года. В серию могут войти смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. По словам надежного советника из Китая, топовая версия линейки Mi 10, которая может быть Xiaomi Mi Pro, сможет полностью зарядиться примерно за 35 минут.

Xiaomi Mi 10
Xiaomi Mi 10

Инсайдеры сообщаю, что функция быстрой зарядки в версии Mi 10 была значительно улучшена. В тесте устройство могло быть полностью заряжено почти за 35 минут. Беспроводная зарядка Xiaomi мощностью 50 Вт еще не полностью готова. Беспроводная зарядка вряд ли будет доступно пользователям в первой половине 2020 года.

Xiaomi Redmi 7
Xiaomi Redmi 7

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Популярные статьи сейчас
Хватит на пачку макарон: пенсионерам бросят доплаты от 200 гривен Гороскоп на сегодня, 6 мая: кому день принесет успех, а кого собьет с ног Около 11 000 гривен выплатят шести категориям украинцев: кто среди претендентов на помощь Массово полетят повестки: кого вызовут в ТЦК уже в мае
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.