В этом году Xiaomi выпустила серию Xiaomi Mi 9 в феврале. Инсайдеры сообщают, что новинку Xiaomi Mi 10 могут показать в феврале 2020 года. В серию могут войти смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. По словам надежного советника из Китая, топовая версия линейки Mi 10, которая может быть Xiaomi Mi Pro, сможет полностью зарядиться примерно за 35 минут.

Xiaomi Mi 10
Xiaomi Mi 10

Инсайдеры сообщаю, что функция быстрой зарядки в версии Mi 10 была значительно улучшена. В тесте устройство могло быть полностью заряжено почти за 35 минут. Беспроводная зарядка Xiaomi мощностью 50 Вт еще не полностью готова. Беспроводная зарядка вряд ли будет доступно пользователям в первой половине 2020 года.

Xiaomi Redmi 7
Xiaomi Redmi 7

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.