Флот спутников Starlink Элона Маск вызвал вспышку видео с НЛО в период Рождества.

Космические спутники предназначены для обеспечения интернет-связи выглядят как “поезд” светящихся огней в небе. Это привело к тому, что астрономы предупредили, что космическая программа Маска из тысяч спутников может изменить космос вокруг нас.

Пользователь Twitter из Лондона написал: “В Лондоне буквально огонь, словно звезды, движутся по небу. По-видимому, это спутники Starlink. “Любите инопланетное вторжение на Рождество”. Другие пользователи также добавили: “Моя мама говорит, что это НЛО”.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.