Эксперты изучили, как технологии будут влиять на человеческую форму, предполагая, что тело может резко измениться.

Создавая 3D-модель будущего человека под названием “Минди”, ученые заявили, что люди, живущие в 2100 году, могли сгорбиться после нескольких часов сидения за компьютерами и использования смартфонов.

Человек в 2100 году, dailystar

У Минди также больше мышц шеи, чтобы компенсировать ее плохую осанку, более толстый череп для защиты от радиации и меньший мозг.

Люди менее чем за 100 лет также могут иметь когтистые руки от захвата своих телефонов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Касун Ратнаяке из Университета Толедо также сказал, что человеческое тело может измениться, чтобы ограничить количество вредных для глаза излучений, которые могут привести к появлению второго века.

Человек в 2100 году, dailystar

Напомним, что в сеть слили живые фото PlayStation 5, которую представят публике в середине 2020 года. Отметим, что начало предзаказов запланировано на март этого года.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили фото будущего флагмана 2020 года OnePlus 8 Lite. Инсайдеры уверены, что это бюджетная модификация мощного смартфона, который покажут уже в начале 2020 года.

Также Знай.ua писал о самых ожидаемых играх января 2020 года. Эти игры помогут геймерам провести зиму весело.