На выставке CES 2020, проходившей в Лас-Вегасе, Samsung выступила с основным докладом, в котором представила свои новейшие продукты, а также некоторые программы, поступающие в будущем.

Samsung, gizchina

На выставке CES 2020, проходившей в Лас-Вегасе, Samsung выступила с основным докладом, в котором представила свои новейшие продукты, а также некоторые программы, которые будут доступны в будущем.

Samsung, gizchina

Ну, как следует из названия, по крайней мере, один из этих значков функций выглядит как альтернатива Apple. Мы специально говорим о значке распознавания лиц Samsung, который по сути является плагиатом Apple Face ID. Посмотрим, что компания покажет в этом году.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Porsche представила необычную игрушку своего автомобиля за 30 долларов. Отличный подарок для фанатов компании.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung представит безрамочный телевизор, который получит кучу крутых функций, а также избавится от рамок вокруг дисплея.

Также Знай.ua сообщал о Samsung, которая сделала виртуальную клавиатуру с помощью стола и фронтальной камеры.