В прошлую субботу генеральный директор Tesla Элон Маск описал в Твиттере очередную интересную идею. В своем твите босс Tesla сказал, что транспортные средства компании скоро смогут общаться с пешеходами.

Правда, функция довольно спорная. Маск не предоставил больше информации о функции, но используемые динамики будут добавлены в новые авто.

Помимо шуток, умение разговаривать с пешеходами может быть весьма полезным. Нежное напоминание о том, что автомобиль стоит за кем-то на стоянке, будет очень неплохим в реальной жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Tesla, фото: habr.com
Tesla, фото: habr.com

То, что также не ясно, - то, как автомобиль будет фактически говорить.

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.