Ожидается, что Samsung объявит о выпуске серии флагманских телефонов Galaxy S20 11 февраля. Недавно Макс Вайнбах из XDA Developers поделился живыми фотографиями грядущего смартфона Galaxy S20 + 5G. Теперь же в сеть слили видео с новыми смартфонами.

Начиная с дисплея Galaxy S20 + (SM-G986U), он поддерживает максимальное разрешение 1440 x 3220 пикселей. Он будет предлагать высокое соотношение сторон 20: 9. Однако предполагается, что Galaxy S20 + будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем. Ожидается, что Galaxy S20 и Galaxy S20 Ultra с 6,3-дюймовым и 6,9-дюймовым дисплеями будут поддерживать одинаковое разрешение и соотношение сторон. Довольно большая диагональ, даже для смартфонов 2020 года.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10

Напомним, что инсайдер назвал ключевые особенности iPhone SE 2. Отметим, что смартфон получит достаточно большой экран, а размеры самого смартфона можно сравнить с iPhone 8, который понравился публике.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple заставят отказаться от использования Lightning в своих смартфонах и планшетах. Компании придется пользоваться USB Type-C.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдер раскріл характеристики будущих Samsung Galaxy S20, которые получат огромное количество оперативной памяти.