На данный момент WhatsApp не является предпочтительным приложением для обмена сообщениями, в отличии от Telegram. Теперь разработчики WhatsApp добавят функцию, которая уже долгое время существует в конкурентных мессенджерах.

WhatsApp, gizchina

Уже больше года в WhatsApp мы можем отправлять стикеры, как мы это делали в Telegram в течение многих лет. Эти наклейки в основном маленькие рисунки, больше чем смайлики, которые передают идеи или эмоции. Их преимущество в том, что мы можем легко создавать свои собственные, поэтому они быстро стали популярными. Что ж, теперь мы видим, как работает приложение над серией анимированных стикеров.

WhatsApp
WhatsApp

Вскоре в WhatsApp появятся анимированные стикеры, которые были популярны около полугода назад, а сейчас они воспринимаются как обыденность.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.