Microsoft официально подтвердила дизайн Xbox Series X. Тем не менее, мы все еще ждем официальных ключевых деталей этой консоли. Что касается Sony PS5, нам, возможно, придется подождать до 5 февраля или 15 февраля, чтобы какая-то официальная информация появилась в сети.

В последнем отчете пользователя Твиттера @Tidux говорится о том, что последние комплекты разработчика PS5 отсутствуют, и он превосходит новый Xbox в ключевых областях. @Tidux известен своими довольно точными сведениями об игровых продуктах.

Хотя обе консоли будут поставляться с одним и тем же процессором, Xbox Series X получит более качественный графический процессор. Тем не менее, PS5 поставляется с лучшей и более быстрой оперативной памятью, а также с большей емкостью SSD. Похоже, консоль от Sony превзойдет своего конкурента.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Напомним, что компания Toyota прекращает производство авто. Причиной этому решению стало распространение коронавируса, из-за которого поставки деталей

Как сообщал Знай.ua, компания Alibaba запатентовала собственный гибкий смартфон. В теории компания может выпустить этот девайс, тем самым заявив о себе на рынке смартфонов.

Также Знай.ua сообщал, что известный антивирус слил данные миллионов пользователей сторонним компаниям. Конечно же, речь идет об конфиденциальной информации пользователей.