Компания Lincoln Motor подтвердила, что разрабатывает полностью электрический автомобиль, который будет оснащен технологией от стартапа EV Rivian. Это будет первый полностью электрический автомобиль Линкольна, хотя компания не сообщила, когда он появится в продаже, и не предложила никаких других подробностей о транспортном средстве.

Rivian ev, gizchina

Компания-учредитель Lincoln, Ford, объявила об инвестициях в Rivian в размере 500 миллионов долларов в апреле 2019 года и заявила, что собирается построить электромобиль на платформе стартапа. В последующие месяцы сообщалось, что это будет внедорожник Линкольна, но роскошная марка Ford не подтвердила ни одной части этих сообщений до сегодняшнего дня.

Rivian ev, gizchina

Напомним, что компания Microsoft внедрила интересную функцию в работу системы Windows 10. Теперь пользователи могут совершать звонки с помощью компьютера.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi готовит к выходу уникальный смартфон Mi Mix 10, который точно станет популярным благодаря своей цене и топовым характеристикам. Правда, когда покажут новинку - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что iOS 13 пользуется огромной популярностью. Сообщается, что новая ОС установлена на большинстве современных смартфонов, что говорит об удачной сборке.