Появилась информация, что всемирно известная южнокорейская компания Samsung запатентовала новый смартфон Galaxy с оригинальным футуристическим дизайном и овальным экраном. Также не исключено и то, что флагман может получить сразу три дисплея. Это подтверждает фото, которое прилагалось в документе для Ведомства Соединенных Штатов Америки по патентам и товарным знакам. Об этом сообщает Техно 24.

Samsung показала новый смартфон

Так, видимо, сверху и снизу будут расположены два вспомогательных дисплея, где планируют установить различные иконки приложений и органы управления. Следует отметить, что их также можно использовать для регулировки громкости и управления воспроизведением при просмотре видеороликов.

Однако, на этом сюрпризы не заканчиваются, ведь вышеупомянутые дисплеи будут незаменимы в вопросе контроля других элементов запущенного приложения и многом другом. Это довольно необычная разработка, но увидит ли ее мир в действии когда-нибудь - пока неизвестно.

Идея нового смартфона, Техно 24

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что Samsung Galaxy Z Flip станет вторым шагом Samsung в сегменте складных смартфонов.

Как сообщал портал "Знай.uа", Samsung впервые выпустила ноутбук Galaxy Book S, который поставляется с 7-м процессором Snapdragon 8cx, 8 ГБ ОЗУ и дополнительным диском на 256 ГБ или 512 ГБ.

Также "Знай.uа" писал, что Samsung опубликовала финансовый отчет за 4 квартал 2019 года, в котором отмечается снижение прибыли.