Последний проект, созданный в собственном инкубаторе Google, “Area 120”, запускает новую видеоплатформу под названием Tangi, первоначально для пользователей сети и iOS, которая позволяет творческим людям делиться практическими видео по таким предметам, как ремесло, живопись, кулинария, мода, красота и многое другое.

В отличие от таких приложений, как TikTok или недавно выпущенный Byte, которые больше ориентированы на развлечения, Tangi стремится помочь людям учиться.

YouTube меняет наказание
YouTube меняет наказание

“Мы концентрируемся только на DIY и творческом контенте”, - объясняет основатель Tangi Коко Мао. “Цель нашей платформы - помочь людям научиться готовить, готовить и творить с помощью коротких минутных видеороликов. Мы разработали Tangi, чтобы пользователям было легче находить много высококачественных видео-инструкций”, - говорит она.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить в этом году сразу несколько гибких смартфонов. Правда, новинки покажут ближе к лету 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Массово полетят повестки: кого вызовут в ТЦК уже в мае ПриватБанк постучается в дверь? Украинцев проверяют на дому без предупреждения До 3000 гривен на карточку ПриватБанка: кто из украинцев получит выплату На хлеб и коммуналку: пенсионерам раздадут по 5000 гривен, но повезет немногим
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, мессенджер WhatsApp обзаведется полезной функцией. Теперь можно перечислять деньги другим пользователям, что сильно упростит жизнь.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали новые эмодзи, которые появятся во всех современных смартфонах мира, включая Android и iOS.