Galaxy Z Flip показал свою производительность в тесте на Geekbench. Эта новая утечка подтверждает часть технических характеристик складного смартфона, в том числе наличие Qualcomm SoC Snapdragon 855+.

Galaxy Z Flip, gizchina

Как сообщают наши коллеги из SamMobile, на сайте бенчмаркинга Geekbench только что появился бенчмарк Galaxy Z Flip. Смартфон появляется под кодовым названием “Samsung SM-F700N” и работает, без удивления, на Android 10.

Как было объявлено, смартфон работает на платформе Snapdragon 855+ SoC. Это вместо Snapdragon 865, который внедрят в будущие Galaxy S20. В тесте не указано, является ли это стандартным Snapdragon 855 (выпущенным в конце 2018 года) или Snapdragon 855+, чипсетом, предназначенным для игр.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Для поддержки SoC Samsung решила интегрировать 8 ГБ оперативной памяти. Для сравнения, Galaxy S20 оснащен минимум 12 ГБ оперативной памяти. Возможно, смартфон будет поставляться в нескольких версиях, так что придется дождаться официального анонса.

Напомним, что компания Ferrari готовится к судебному разбирательству. Оказывается, другая компания хочет присвоить название внедорожника итальянцев себе, так что компаниям придется отстаивать свои права в суде.

Как сообщал Знай.ua, Игровой Asus ROG Phone II оказался в дефиците из-за коронавируса. Сообщается, что фабрики по сбору смартфона не работают из-за вируса, так что купить смартфон этой модели не так уж и просто.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 10 получит сканер отпечатков пальцев, что сделает его новым бюджетником в 2021 году. Правда, это всего лишь догадки от инсайдеров и аналитиков.