Китайский производственный гигант OnePlus готовится представить свою последнюю флагманскую серию OnePlus 8. На этот раз у него будет “доступная флагманская” модель OnePlus 8 Lite, которая должна расширить бизнес компании. OnePlus обычно выпускает новые смартфоны в мае и октябре. Однако последние сообщения утверждают, что компания выпустит последнюю серию досрочно. По словам Ишана Агарвала, OP8, OP8 Pro и, вероятно, модель Lite появятся в конце марта или начале апреля.

OnePlus 7T
OnePlus 7T

Мы видим, что OnePlus не только расширяет свою серию, но и предоставляет больше возможностей. Более ранние сообщения утверждают, что OP8 Pro добавит беспроводную зарядку. Эта функция будет плюсом для флагманской модели. OP8Pro поставляется с дизайном камеры с отверстием и изогнутым дисплеем. Размер панели дисплея составляет около 6,65 дюйма. Он немного больше, чем 6,5-дюймовая панель OnePlus 8.

OnePlus 7
OnePlus 7

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.