Китайский производитель телефонов - Honor - похоже, хочет ускорить процесс выпуска своих смартфонов; Вероятно, из-за высокой конкурентоспособности рынка смартфонов в первой половине года. Похоже, флагман Honor 30 могут показать публике в апреле 2020 года.

По словам известного китайского инсайдера, бренд действительно планирует выпустить серию Honor 30 в апреле; таким образом, становясь ближе ко всем другим производителям телефонов, выпускающим свои телефоны в феврале/марте.

Что касается начинки, Honor начнет поставлять свои следующие флагманы с чипсетом Huawei Kirin 990 5G. Если вы не знали, то процессор Huawei на самом деле является одним из наиболее уважаемых SoC с точки зрения подключения к 5G, и на самом деле он получил лучшую награду “5G CPU Award” на последней конференции China Mobile Conference, что намекает на его огромную производительность и оптимизацию.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Honor 30, gizchina

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.