С последних двух дней серия Xiaomi Mi 10 была доступной для предзаказа в Китае через Xiaomi Mall и JD.com. В компании сообщили, что количество предзаказов уж превысило показатель в 1.5 раз. Похоже, этот смартфон точно будет пользоваться огромной популярностью как на рынке Китая, так и за его пределами.

Xiaomi Mi 10, gizchina

Ожидается, что в серию Xiaomi Mi 10 войдут два смартфона, такие как Mi 10 и Mi 10 Pro. В некоторых сообщениях утверждается, что может быть Xiaomi Mi 10 Explorer Edition, которая может иметь прозрачную заднюю панель, но подтверждений этому в сети пока что не было. Первый официальный плакат серии Mi 10 показывает, что Mi 10 будет оснащен изогнутым дисплеем с одним отверстием для камеры в верхнем левом углу. Продвинутый Xiaomi Mi 10 Pro также будет иметь аналогичный дисплей.

Xiaomi mi 10, gizchina

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.