Выпущенный в 2015 году, OnePlus Power Bank сильно отличался от своих аналогов по дизайну. Он также имел изящную маленькую функцию, которая позволяла вам проверять, сколько заряда вы оставили, просто встряхивая наджет. К сожалению, OnePlus прекратил производство внешних аккумуляторов, но вскоре это изменится.

Внешние аккумуляторы менялись с годами с точки зрения емкости, а также функций, которые они предлагают. Теперь у нас есть модели, которые поддерживают беспроводную зарядку, а также зарядку до 50 Вт.

OnePlus, gizchina

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Мы не знаем, когда OnePlus объявит о своем новом девайсе, но мы не удивимся, если он будет запущен вместе с серией OnePlus 8.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.