Конфиденциальность является основной проблемой в эту цифровую эпоху. Теперь можно разместить шпионскую камеру в гостиничном номере или даже в общественном туалете и делиться ню или личным контентом людей, которые посещают это место. Это сделало важным сканирование других номеров в гостиничном номере на наличие скрытых камер. Компания Xiaomi выпустила многофункциональный инфракрасный детектор Smoovie.

Smoovie Multifunctional Infrared Camera Detector, gizchina

Многофункциональный инфракрасный детектор Smoovie поставляется со встроенной микросхемой трехмерного датчика вибрации. Датчик очень чувствителен, поэтому его можно использовать как устройство, защищающее от кражи и потери. В этом случае вам просто нужно прикрепить его к ценному имуществу, и оно вибрирует и подает сигнал тревоги, чтобы эффективно предотвратить потерю предметов.

Инфракрасный детектор оснащен литиевой батареей 230 мАч и поддерживает зарядку через USB, что устраняет необходимость частой замены батареи. Батарея также долговечна, так как ее можно использовать непрерывно в течение 24 часов от одной зарядки в режиме детектора камеры. Если устройство переведено в режим тревоги, его можно использовать непрерывно в течение 72 часов.

Smoovie Multifunctional Infrared Camera Detector, gizchina

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Он также очень прост в использовании, давайте сначала поговорим о функции инфракрасного сканирования. Первым делом включите боковой выключатель питания. Второй шаг - короткое нажатие функциональной клавиши, чтобы войти в режим инфракрасного сканирования. На третьем шаге можно коротко нажать функциональную клавишу, чтобы настроить частоту мигания красного индикатора или выключить. Камера поможет обнаружить скрытые камеры в отелях или доме.

За новинку попросят около 14 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Напомним, что у Tesla появится настоящий конкурент, ведь компания Nikola представит свою версию пикапа на электродвигателе. Правда, новинка появится на публике уже в 2021 году, так что придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили характеристики флагманского OnePlus 8 Pro, который сможет затмить даже топового смартфона от Samsung или Apple. Правда, цена будет соответствующей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony отказалась от участия в мероприятии MWC 2020, из-за вспышки смертоносного вируса на территории Китая. Однако, компания планирует провести онлайн-презентацию своих гаджетов.