Игровое подразделение Lenovo - Legion - только что выпустило очень интересный тизер для грядущего игрового телефона Legion.

Тизер, который мы видим на изображении выше, четко произносит слова “Game On”. Но это не удивительно, поскольку мы уже ожидали увидеть игровой телефон от китайского производителя телефонов. Однако, далеко не сам телефон интересен в этой рекламе.

Lenovo Legion, gizchina

В частности, сверху у нас есть предложение “Игровой телефон Legion - больше, чем просто мечта”. Тем временем ниже бренд пишет число “600 000”. Это говорит о том, что телефон способен набрать более 600 тыс. баллов в тестовом приложении AnTuTu. Для сравнения: это примерно на 15 тысяч больше, чем у Xiaomi Mi 10 на Qualcomm Snapdragon 865.

Похоже, смартфон получит топовую начинку, а оптимизация помогла ему получить рекордное количество баллов.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Lenovo
Lenovo

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить еще один гибкий смартфон в этом году, но есть один нюанс. Компания уверена, что публика просто не готова в складным смартфонам, которые могут сгибаться 2 раза, вместо одного.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20. Сообщается, что камена в 8К формате потребляет огромное количество внутреннеей памяти смартфона.