Недавняя вспышка коронавируса становится все более глобальной угрозой, из-за которой многие люди стали носить маски в качестве метода профилактики. Однако это означает, что пользователям iPhone X и более новых моделей смартфонов необходимо снимать маску всякий раз, когда они хотят разблокировать свои смартфоны.

Чтобы попытаться устранить это неудобство, компания решила разработать маски N95, совместимые с Apple Face ID. Все для того, чтобы вы могли разблокировать свой iPhone без необходимости каждый раз снимать маску.

Маска для борьбы с коронавирусом, gizchina

Компания, которая разработала этот продукт, просит всех прислать фотографию своего лица. Это делается для того, чтобы они могли напечатать на маске нижнюю часть лица, которая будет закрыта.

Не вдаваясь в подробности, компания утверждает, что ее маски будут совместимы с технологией Face ID. Пока еще нечем доказать правдивость этих утверждений.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Коронавирус из Китая, фото freepik
Коронавирус из Китая, фото freepik

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.