Представитель службы поддержки PlayStation в коротком сообщении анонсировал закрытие всех форумом. По его словам, они станут недоступны после 27 февраля. Похоже, компания нашла способ получше для коммуникации с пользователями. Учитывая, что форум пользовался огромной популярностью среди владельцев консолей, компания просто обязана найти достойную альтернативу.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Компания призывает всех своих пользователей перенести обсуждения в официальные сообщества “ВКонтакте”, Twitter, Instagram и Facebook. Причины этого решения не сообщаются. Возможно это как-то связано с тем, что привычные форумы теряют свою актуальность на фоне социальных сетей.

Напомним, что новую консоль покажут публике уже в этом году, а вот ценник будет в районе 500 долларов, что не сильно порадовало пользователей.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил крупное обновление до 81 версии. Новинка позволит использовать огромное количество новых фишек, правда, доступ к обновлению станет доступным немного позже.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала главную фишку будущей ОС Windows 10X. Сообщается, что новинка сможет получать обновление рекордно быстро, а само внедрение новшеств будет занимать всего лишь полторы минуты.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOmark признали камеру Xiaomi Mi 10 Pro лучшей в мире. Похоже, смартфон за 700 долларов обошел флагманские устройства от Apple и Samsung.