Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook выпустила новое приложение Creator Studio, который поможет авторам и блогерам еще тщательнее следовать за собственным контентом, а также быстрее общаться с собственной аудиторией.

Об этом стало известно из блога этой же соцсети.

Как отмечается, приложение доступно для пользователей Android и iOS, начиная уже с сегодняшнего дня. Программа в основном содержит практически все функции веб-версии Creator Studio и предоставляет пользователям доступ к таким сведениям, как показатели посещаемости и просмотров контента из самого приложения.

Facebook

Кроме этого, с помощью программы можно редактировать заголовки, удалять и редактировать сообщения, публиковать подготовленные сообщения и планировать свои публикации, а также "сидеть" с одного телефона на нескольких страницах.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Создатели и издатели во всем мире будут иметь доступ к новому приложению Creator Studio от Facebook. Эта программа является эволюционным дополнением к Creator Studio, настольной программы, предназначенной, чтобы помочь создателям и издателям управлять своим контентом, отслеживать производительность и общаться со своей целевой аудиторией в Facebook", - говорится в сообщении.

Напомним, массовая эвакуация в Facebook: в офис Цукерберга прислали убийственный "подарок".

Как сообщал Знай.uа Facebook хотят "обезглавить": кто отправит Цукерберга на пенсию.

Также Знай.uа писал, создатель Вконтакте и Telegram раскрыл секрет своего успеха: он просто голодает.