Apple недавно выпустила свои новые беспроводные наушники под названием AirPods Pro, которые поставляются с ожидаемой функцией активного шумоподавления. Тем не менее, похоже, что технический гигант еще не закончил и собирается выпустить новую версию AirPods Pro.

AirPods Pro, Лайфхакер
AirPods Pro, Лайфхакер

Тайваньское издание DigiTimes представило подписчикам предварительный обзор нового гаджета под названием AirPods Pro.

Конечно же, речь идет об AirPods Pro Lite. Это означает, что это наушники начального уровня, и они будут стоить дешевле, чем уже существующие на рынке AirPods Pro.

Однако информация о технических характеристиках и функциях AirPods Pro Lite отсутствует. Далее в отчете утверждается, что производство этого же продукта, вероятно, начнется к концу второго квартала 2020 года или позднее, учитывая текущую ситуацию в Китае из-за вспышки коронавируса. Придется подождать к концу 2020 года. Возможно, компания представит новинка вместе с новыми iPhone осенью этого года.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Apple AirPods Pro
Apple AirPods Pro

Напомним, что в сети показали рендеры будущего смартфона от Google. Смартфон получит название Pixel 5, и внешне он не сильно отличается от своего предшественника. Однако, расположение камер на задней панели все е выделят его среди других моделей.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Apple хочет запретить книгу об App Store, которую написал и выпустил бывший сотрудник Apple. По заявлению компании, книга может разглашать секретную информацию, что негативно повлияет на бизнес.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus обновила компьютеры размером с флешку. Сам девайс порадует пользователей увеличенной производительностью.