По мере того, как приближается срок релиза Windows 10X, появляется всё больше утечек, а также вольных дизайнерских решений. Пользователь vGlad представил новые варианты “акрилового” дизайна классической Windows 10 с новыми иконками и измененными элементами. Выглядит очень круто, и в какой-то степени такой дизайн более стильный, если сравнивать с ОС для MacBook от Apple.

Эта версия получила улучшенную анимацию меню “Пуск” и другие элементы. Надо сказать, выглядит потрясающе. Дизайнер создал две версии: для классической настольной системы и для телефона. Конечно, большинство пользователей захотело бы внедрить такой дизайн в ОС.

Разумеется, это пока лишь концепт, который может никогда и не дойти до стадии релиза даже в виде отдельного приложения, не говоря уже о встраивании такой анимации и эффектов в саму Windows 10X.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple запатентовала полностью стеклянный iPhone. Похоже, компания делает ставки на стеклянные смартфоны, которые могут появиться на рынке в ближайшем будущем.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft ввела новые ограничения для пользователей Windows 10. Теперь пользователи не могут создать локальный аккаунт, если компьютер имеет доступ к сети.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала новый смартфон, который будет напоминать Galaxy Fold по форме. Ожидается, что новинку покажут до конца 2020 года.