В британском городе Шеффилд состоялся первый концерт голограммы известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, которая умерла 8 лет назад. В концерте приняли участие также и реальные вокалисты, музыканты, танцоры. Видео концерта разместили в Instagram. Однако, такой концерт не особо понравился фанатам. Конечно, технологии не стоят на месте, но до идеального выступления ее далеко, о чем свидетельствуют сообщения от пользователей сети по поводу мероприятия.

"Движения губ не совпадают с песней, вообще не похожа на Уитни Хьюстон, даже объяснять не нужно - все не то, движения не те, никаких эмоций не передает. Это не Уитни", - раскритиковали выступление зрители.

Возможно, эксперты все же смогут улучшить работу голограммы, но пока пользователи остались недовольными, ведь концерт не был бесплатным.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Oppo дразнит фанатов выходом нового смартфона. Девайс получит навороченную камеру, а также современный дисплей и мощный процессор.

Как сообщал Знай.ua, один из фанатов игр показал, как выглядит NFS: Underground на максимальных настройках графики с улучшениями эффектов современных компьютеров. Выглядит все очень интересно, но вот производительность при этом уменьшилась в 3 раза.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple запрещает использоваться киношным злодеям их смартфоны. Корпорация не хочет, чтобы их смартфоны ассоциировались со злодеями в фильмах.