Motorola недавно анонсировала смартфон Moto G8. Теперь он часть серии G8, которая включает в себя другие телефоны, такие как Moto G8 Plus, Moto G8 Play и Moto G8 Power. По слухам, компания работает над Moto G8 Power Lite.

Ожидается, что помимо G8 Power Lite компания, принадлежащая Lenovo, будет работать над двумя другими телефонами, такими как флагманский телефон Motorola Edge + и Motorola One Mid. В последних сообщениях появилось множество деталей, в том числе просочившиеся снимки Edge +. Недавняя утечка раскрыла ключевые характеристики телефона One Mid. Сегодня тот же телефон появился на Geekbench, и мы можем оценить его начинку и возможности в плане производительности.

One Mid, gizchina

Появление Motorola One Mid в Geekbench 4 показывает, что он набрал 2534 и 6961 в одноядерных и многоядерных тестах. К сожалению, в списке Geekbench не было названия процессора, который поддерживает One Mid.

Также сообщается, что One Mid имеет восьмиъядерный процессор Qualcomm с базовой частотой 1,80 ГГц. SoC в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Смартфон с предустановленной ОС Android 10.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Смартфон, фото - Getty Images
Смартфон, фото - Getty Images

Предыдущий отчет показал, что Motorola One End имеет 6,53-дюймовый экран с разрешением Full HD + 1080 x 2340 пикселей. После телефона Motorola One Hyper, One Mid станет вторым телефоном от компании, оснащенным всплывающей фронтальной камерой. Это означает, что One Mid прибудет с дисплеем без выемки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google внедрила в смартфоны GooGle Pixel 4 функцию, которая уже давно работает в iPhone от Apple. Похоже, и у любителей Android появится возможность самостоятельно оценить функцию.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi улучшила работу камеры Xiaomi Mi 10. Учитывая, что на сегодняшний день смартфон обладает лучшей камерой в мире, компания решила не стоять на месте, и улучшила алгоритмы обработки фото, чтобы сделать их идеальными.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали самый мощный компьютер в мире. Он способен выполнять миллиарды задач в секунду, и поможет ученым разрабатывать новые лекарства, или же стимулировать работу космоса или космических тел.