Презентация различных устройств состоится на следующей неделе, причем Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro Premium Edition наиболее ожидаемые большинством. Теперь в сеть слили характеристики а также внешний вид их дисплеев, что поможет нам заценить хоть небольшую часть корпуса устройств, анонс которых состоится к концу марта.

Huawei P40, gizchina

В этом году отверстие в экране для фронтальной камеры имеет тенденцию, в этом нет никаких сомнений. Конечно, спрятать под экран камеру может далеко не каждая компания, так что придется подождать. Теперь в экране Huawei P40 вырез в экране в форме таблетки.

Давайте сначала посмотрим на экран Huawei P40. Нам очень нравится то, что компания Huawei решила сохранить на этой модели плоский экран с очень маленькими рамками, возможно, близкими к максимальному, который может быть достигнут без искривления экрана телефона.

Huawei P40, gizchina

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В случае с Huawei P40 Pro многое изменилось. Первые рендеры телефона дали нам знать, что стекло его экрана будет изогнуто со всех четырех сторон. На рендерах экран выглядит странно, так что придется на него посмотреть вживую.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft хочет внедрить рекламу в ОС Windows 10. Похоже, пользователи не смогут от нее избавиться, так как она будет появляться поверх других уже открытых окон.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon наймет еще 100 000 сотрудников, чтобы успевать обрабатывать заказы пользователей. Так как на улицу выходить не рекомендуется, большинство пользователей сети начали заказывать продукты и вещи на дом, чем Amazon и занимается.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOMark приостановили обзоры смартфонов из-за эпидемии. Не стоит ожидать обзоров на новые смартфоны в ближайшее время.