На днях Apple представила iPad Pro последнего поколения - как 11-дюймовые, так и 12,9-дюймовые модели. Они оснащены новым фирменным чипсетом A12Z компании. Сегодня 11-дюймовый вариант iPad Pro 11 2020 был протестирован на AnTuTu, что выявило некоторые интересные детали о его характеристиках.

iPad Pro 2020, gizchina

Интересно, что Apple решила назвать этот чип A12Z, в то время как новые айфоны комплектуются SoC A13. iPhone 11 A13 имеет шестиядерный процессор и четырехъядерный процессор. A12X, установленный в прошлогоднем iPad Pro, оснащен процессором Octa-Core и Seven-Core GPU. В этом году чипсет iPad Pros A12Z оснащен процессором Octa-Core и процессором Octa-Core.

Теперь можно поговорить о тесте iPad Pro 11 2020 в ANTUTU. Протестированное устройство имеет 6 ГБ оперативной памяти, что на 2 ГБ больше, чем у прошлогодних моделей, и само по себе является серьезной проблемой. Новый iPad также работает на пока еще не выпущенной iOS 13.4 и имеет 128 ГБ встроенной памяти.

iPad Pro 2020, gizchina

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Процессор более или менее одинаковый с начинкой iPad Pro с прошлого года, но добавленное ядро ​​GPU представляет 9-процентное увеличение показателя GPU. Стоит отметить, что прошлогодний iPad Pro уже был монстром, когда дело доходит до игр, поэтому мы считаем, что новый GPU определенно улучшит работу девайса.

Общий балл также является одним из лучших в AnTuTU. Оценка выходит за пределы 700 000 пределов. Мы все знаем, что сравнение показателей на разных платформах не всегда идеально. В конце концов, есть несколько переменных в этом процессе. Тем не менее, это почти на 100 000 больше, чем у конкурентов Snapdragon 865 на стороне Android.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft хочет внедрить рекламу в ОС Windows 10. Похоже, пользователи не смогут от нее избавиться, так как она будет появляться поверх других уже открытых окон.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon наймет еще 100 000 сотрудников, чтобы успевать обрабатывать заказы пользователей. Так как на улицу выходить не рекомендуется, большинство пользователей сети начали заказывать продукты и вещи на дом, чем Amazon и занимается.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOMark приостановили обзоры смартфонов из-за эпидемии. Не стоит ожидать обзоров на новые смартфоны в ближайшее время.