Китайский производитель Huawei 26 марта официально выпустит свой новейший флагман серии Huawei P40. На данный момент существуют многочисленные утечки и предположения об этой серии смартфонов. Тем не менее, есть еще место для дополнительной информации. Последняя утечка связана с эффектом камеры серии Huawei P40. Сегодня в сети появилось несколько изображений, которые, как утверждается, сделаны смартфоном Huawei P40.

Huawei P40, gizchina

Исходя из информации об изображении, разрешение фото составляет 4096 x 3072, а размер файла - 5,61 МБ. Утечка также говорит о том, что значение диафрагмы составляет F/1,9. Эффект размытия на высоте, цвета яркие, а фокусировка точная. В то же время, были продемонстрированы реальные фото с 10-кратным зумом. Стоит отметить, что даже после некоторого серьезного приближения детали все еще остаются на высоте.

Huawei P40, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что компания Apple приступила к возобновлению производственной линии в iPhone в Китае. Похоже, компания не боится вируса, как и китайские власти. Можно смело сказать, что Китай уже переболел коронавирусом.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple отправила iPhone 9 в производство. Смартфон обещали показать публике 31 декабря, но из-за эпидемии пришлось отказаться от этой затеи. Когда смартфон покажут публике - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что компания Huawei подарила около 500 000 масов Японии, и останавливаться на этом корпорация не хочет. Вскоре компания начнет оказывать помощь странам Европы.