Если вы сейчас на стадии выбора новой машины украинского производства, то лучше подождать, так как ЗАЗ, возможно, готовит новинку – Lanos 2021. Профильное издание "Авто-Центр" опубликовало возможные эскизы будущего автомобиля, который вероятно будет называться – Lanos 2021. "Производство любимого многими украинцами отечественного автомобиля ЗАЗ Ланос на данный момент под большим вопросом, если говорить о перспективах на будущее. Однако, неужели легендарный автомобиль вскоре вернется на конвейер в новом облике?", - пишет издание.

Эскиз нового Ланоса - autocentre.ua
Эскиз нового Ланоса - autocentre.ua

Там предположили, что возможно дела у Запорожского автомобилестроительного завода налаживаются. После информации о комфортабельном автобусе ЗАЗ А08, который планируют отправить в производство, логичным продолжением стало бы предложение массового бюджетного авто, которым для украинских покупателей долгое время был ZAZ Lanos. В распоряжении "Авто-Центра" появились фото эскизов, которые могут говорить о том, что на заводе работают над созданием модели нового поколения.

Конечно на этих рисунках нет никаких подписей, указывающих на конкретную модель, однако отчетливо узнаваемый шильдик ZAZ. Тем не менее, изображенным автомобилем может оказаться именно новый Ланос. Логично было бы ожидать такое авто через 1,5-2 года.

Эскиз нового Ланоса - autocentre.ua
Эскиз нового Ланоса - autocentre.ua

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как избежать хитрых уловок жуликов во время покупки б/у авто.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал про лайфхак для автолюбителей – как проверить б/у машину перед покупкой и не потерять деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинские таксисты подготовились к карантину.