То, о чем так долго мечтали все пользователи Android наконец-то сбылось - Apple выпускает приложение для своих часов под Android, после чего ими можно будет пользоваться в Android-смартфонах, начиная с версии 8.0 Oreo. Правда, есть один нюанс - за такую услага придется платить каждый месяц по 5 долларов. Впрочем, сделка достаточно выгодная - за год пользования часов придется заплатить всего лишь 60 долларов. Для настоящих фанатов Apple такие деньги не помеха, лишь бы пользоваться продукцией яблочной корпорации.

Apple, gettyimages
Apple, gettyimages

Приложение Apple Watch начнет появляться в Google Play в пятницу, 3 апреля. Первыми его получат жители США, Японии, Великобритании, Германии и еще десятка стран. Для пользователей из Восточной Европы оно будет доступно чуть позже. Интересно, что помимо стандартной подписки Apple предложит еще вариант студенческой ($1.99 в месяц, но нужно будет сфотографировать в приложении свой студенческий билет и действие подписки прекращается после даты окончания действия билета) и годовой подписки ($49.99 в год, платеж будет сниматься раз в год). Довольно неплохая затея, к тому же, Apple от это уходит только в плюс. Если раньше умными часами можно было пользоваться только вместе с iPhone, то теперь и Android может подружиться с некоторыми гаджетами.

фото Getty Images
Apple, Тим Кук // фото Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что эксперты из DXOmark оценили камеру Huawei P40. Оказывается, компания признала его лучшим камерофоном в мире за топовые датчики и качество съемки фото и видео.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple раасказала, как правильно дезинфицировать большинство продуков яблочной корпорации. К примеру, не стоит распылять жидкость прямо на устройство. Лучше протереть дисплей или корпус тканью, на которую стоит нанести дезинфицирующее средство.

Также Знай.ua сообщал, что The Elder Scrolls Online станет бесплатной. Правда, бесплатно в нее можно поиграть в ближайшие 2 недели. Сама же игра работает по системе подписки, так что за игру придется платить каждый месяц регулярно.