Apple Watch Series 5 стали серьезным обновлением умных часов Apple, но все равно “вау” от их презентации было не такое, как после презентации Series 4. Впрочем, компания уже во всю разрабатывает новую версию Apple Watch 6, а сама компания сделает акцент на функции, связанные со здоровьем. Пользователи смогут узнать о своем организме гораздо больше.

Apple, gettyimages
Apple, gettyimages

Apple Watch Series 6, скорее всего, будут похожи на Apple Watch Series 5. Согласно последним утечкам, в дизайне Apple Watch Series 6 нет серьезных изменений, часы сохранят форм-фактор, который был представлен для Series 4. Возможно, изменится материал корпуса, но не значительно. Правда, ранее Apple запатентовала новый корпус для часов из пластика, чтобы удешевить производство.

Ожидается, что одной из основных особенностей Apple Watch этого года станет определение уровня кислорода в крови. Код, найденный в iOS 14 изданием 9to5Mac, свидетельствует о том, что Apple Watch 6 получат эту функцию. Довольно крутая функция, особенно для тех, кому этот показатель жизненно необходим.

Возможно, часы покажут публике в сентябре, вместе с новыми iPhone 12.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Apple HomePod, gettyimages
Apple HomePod, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DXOmark оценили камеру Huawei P40. Оказывается, компания признала его лучшим камерофоном в мире за топовые датчики и качество съемки фото и видео.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple раасказала, как правильно дезинфицировать большинство продуков яблочной корпорации. К примеру, не стоит распылять жидкость прямо на устройство. Лучше протереть дисплей или корпус тканью, на которую стоит нанести дезинфицирующее средство.

Также Знай.ua сообщал, что The Elder Scrolls Online станет бесплатной. Правда, бесплатно в нее можно поиграть в ближайшие 2 недели. Сама же игра работает по системе подписки, так что за игру придется платить каждый месяц регулярно.