WhatsApp работает довольно медленно, добавляя новые функции по сравнению с Telegram, но, лучше поздно, чем никогда. Приложение для обмена сообщениями, которое используется миллионами по всему миру, получит довольно полезные функции в соответствии с подробностями, найденными в последней бета-версии.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Одна из функций, которые появятся в WhatsApp, - “Истекающие сообщения”.

Сообщения с истекающим сроком действия будут доступны как в групповых, так и в личных чатах. Пользователи смогут устанавливать сообщения для удаления через 1 день, 1 неделю и 1 месяц. Очевидно, в предыдущих версиях была опция на 1 час и раньше, но теперь она была удалена.

Еще одна особенность, обнаруженная в WhatsApp Beta v2.20.110, - поддержка входа в систему с нескольких устройств. Вы знаете, что нельзя активировать WhatsApp на двух устройствах, и это должно скоро измениться.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Благодаря новой функции пользователи смогут одновременно входить в одну учетную запись WhatsApp на нескольких устройствах. К примеру, на компьютере, или сразу на двух смартфонах. Довольно удобное нововведения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DXOmark оценили камеру Huawei P40. Оказывается, компания признала его лучшим камерофоном в мире за топовые датчики и качество съемки фото и видео.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple раасказала, как правильно дезинфицировать большинство продуков яблочной корпорации. К примеру, не стоит распылять жидкость прямо на устройство. Лучше протереть дисплей или корпус тканью, на которую стоит нанести дезинфицирующее средство.

Также Знай.ua сообщал, что The Elder Scrolls Online станет бесплатной. Правда, бесплатно в нее можно поиграть в ближайшие 2 недели. Сама же игра работает по системе подписки, так что за игру придется платить каждый месяц регулярно.