В преддверии анонса нового поколения, эксперты рассказали, стоит ли покупать модернизированную PS4 в 2020 году. Не секрет, что компания к концу 2020 года представит публике PS5, которая будет во всех смыслах лучше и быстрее.

PlayStation, фото GettyImages
PlayStation, фото GettyImages

Разработчики Sony установили улучшенную техническую начинку в устройство. Для тех, кто не интересовался разницой между PS4 и PS4 Pro - это обновленная модель PS4 с отличным приростом в итоговой производительности. Стоит ли ее покупать в 2020 году? Да, консоль стоит своих денег. Вы сможете наслаждаться качественными ААА-блокбастерами. К тому же, после выхода PS5 все эти игры можно продолжить играть на PS5, сохранив данные и прохождение.

Sony, gettyimages
Sony, gettyimages

Вскоре выйдет еще несколько самых ожидаемых весенних новинок - Predator: Hunting Grounds, Nioh 2 и Resident Evil 3 Remake. Даже в обычном 1080р разрешении на выходе получается качественная картинка. Скорость загрузки уменьшилась в несколько раз, а кадровая частота — выросла. Отличный способ пережить карантин веселее.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали топ самых популярных браузеров за февраль 2020 года. Конечно же, с большим отрывом в лидерах остается Google Chrome, но вот на втором месте неожиданно появился Microsoft Edge, которые ранее был нужен только для скачки других браузеров.

Как сообщал Знай.ua, в обновлении iOS 13.4 обнаружили упоминание об iPhone 9. Судя по инсайдерской информации, смартфон покажут публике уже в ближайшее время. Если быть точным, то анонс якобы запланирован на 15 апреля.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала уникальный смартфон сразу с тремя экранами. Правда, последний из них не такой уж и функциональный, но точно понравится публике.