Аппараты ИВЛ Теслы Элона Маскса - это дело инженерной красоты и изобретательности, потому что его работники изготавливают их с нуля из деталей, которые они лежат на своих фабриках.

Telsa только что опубликовала обучающее видео, в котором рассказывается о том, как именно компания делает 1000 с лишним вентиляторов, которые он уже пожертвовал Лос-Анджелесу. Удивительно, но компания буквально переделывает детали автомобилей.

Работники Tesla дают пошаговое описание первого прототипа, созданного командой, чтобы пожертвовать больницам.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Один из сотрудников объяснил, что автомобиль Tesla Model 3 и все его внутренние системы - это то, что питает и отслеживает эти самодельные аппараты ИВЛ. Мозг автомобиля Tesla перепрограммировали под работу ИВЛ-аппарата.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что легендарную игру Call of Duty: Modern Warfare раздают совершенно бесплатно всем желающим. Правда, только мультиплеер, и только ограниченное время. Впрочем, для геймеров это шанс понять, стоит ли покупать игру, или же отказаться. Такой себе тест-драйв популярной игры, которая является лидером на рынке игр в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, производитель защитных чехлов для iPhone назвал главный недостаток будущего смартфона iPhone 9. Среди прочего он отметил сравнительно небольшой экран, а корпус будет мало чем отличаться от iPhone 6, так что огромного экрана ожидать не стоит.

Также Знай.ua сообщал, что ученые разгадали загадку кометы с “красным хвостом”. Оказывается, над Японией появилось редкое северное сияние красного цвета, что удивило не только жителей Японии, но и самих ученых.