На сайте интернет-магазина JD.com появилась официальная страница нового смартфона от Apple, который продавец почему-то называет iPhone 9. Похоже, таким образом продавец хочет привлечь к себе внимание, ведь продажи новых смартфонов от Apple не за горами. Ранее инсайдеры сообщали, что выход iPhone SE 2 состоится 15 апреля.

iPhone 9

Пока что это лишь страница-заглушка, но на ней устройство упоминается как iPhone 9, а не iPhone SE (2020), как ожидалось.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Страница заполнителя не ссылается на какие-либо спецификации (за исключением отсутствия 5G и использования разъема Lightning), а также не указывает дату запуска. Это, однако, служит подтверждением того, что телефон действительно скоро появится. Напомним, что смартфон с момента продаж в базовой версии будет продаваться по цене в 399 долларов, а вот корпус у него будет поход на корпус от iPhone 6, так что экран останется таким же.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили официальные рендеры будущего iPhone 9. Бюджетник получит схожий на iPhone 6 корпус, а также крутую камеру и мощный процессор. Отмечается, что гаджет будет продаваться по цене от 399 долларов. что сделает его первым бюджетником в линейке смартфонов от Apple.

Как сообщал Знай.ua, Новейший Mercedes-Benz CLA с треском провалил тест на безопасность. Удивительно, но новый автомобиль от немцев не смог маневрировать при скорости больше 68 км/ч, что большая редкость для авто от Mercedes. Компании стоит немного переработать автомобиль, чтобы он стал более безопасным.

Также Знай.ua сообщал, что анонс Sony PlayStation 5 может перенестись. Инсайдер сообщил, что будущая консоль сильно перегревается, и компании нужно или переработать корпус и перенести анонс, или же выпустить такой, какой она есть на данный момент.