В мае 2019 года студия Motion Twin и издательство Playdigious выпустили знаменитый рогалик Dead Cells на iOS. Теперь же пришла очередь устройств на Android. В магазине Google Play игра будет доступна 3 июня. Напомним, что игра достаточно популярная, геймеры ее оценили за пиксельную графику, динамичный геймплей и разнообразие, которого более чем достаточно. К тому же, проект популярен даже среди спид раннеров, которые соревнуются друг с другом на скорость.

Новая мобильная версия Dead Cells будет снабжена всеми функциями упрощения игры, которые доступны на iOS. Это поддержка внешних контроллеров, переназначение клавиш и возможность включить автобой. Конечно, это не даст такого же удовольствия от игры, если сравнивать с ПК, но убить время можно.

Dead Cells

Тем временем владельцы устройств на iOS могут впервые купить версию Dead Cells со скидкой 30%.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания BMW выпустила серию настольных игр для тех, кто хочет весело провести с семьей время. Игры бесплатные, и на официальном сайте компании их можно скачать распечатать на бумаге.

Как сообщал Знай.ua, в Steam показали, чем занимаются геймеры. Компания вновь побила рекорды по популярности. Одновременно в библиотеку видеоигр заходят миллионы геймеров.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus использует передовую технологию для своих процессоров. Известно, что жидкий металл помогает снизить температуру нагрева процессора, правда, эта технология в новинку на рынке чипсетов для устройств.