Стриминговая платформа Twitch обновила политику в отношении наготы, откровенной одежды и материалов сексуального характера. Об этом компания объявила в блоге на официальном сайте. Учитывая, что некоторые стримеры завлекают свою аудиторию откровенным нарядом, такие правила вполне уместны. К тому же, это сервис для игровых трансляций, а аудитория в нем имеет огромную возрастную категорию пользователей сети.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

По словам представителей площадки, Twitch переходит “от политики, основанной на описании подходящей одежды, к политике, основанной на описании того, какие участки тела должны быть прикрыты, за исключением определенных ситуаций”. Правила вступили в силу с момента публикации. До 1 мая владельцы каналов должны удалить не соответствующие им старые материалы. Конечно, это вызовет ряд негативной критики со стороны стримеров и пользователей, но такие меры необходимы, дабы не нарушать закон.

Под эти правила также подпадают аватары дополненной реальности, которые переводят реальное движения в цифровые, а также косплей и другие костюмы. Для отдельных категорий стримов и ситуаций платформа опубликовала дополнительные уточнения. К ним относятся кормление грудью, трансляции с пляжей и фестивалей, боди-арт и другие случаи. Однако, на этом исключения заканчиваются.

Геймеры, скриншот: YouTube
Геймеры, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания BMW выпустила серию настольных игр для тех, кто хочет весело провести с семьей время. Игры бесплатные, и на официальном сайте компании их можно скачать распечатать на бумаге.

Как сообщал Знай.ua, в Steam показали, чем занимаются геймеры. Компания вновь побила рекорды по популярности. Одновременно в библиотеку видеоигр заходят миллионы геймеров.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus использует передовую технологию для своих процессоров. Известно, что жидкий металл помогает снизить температуру нагрева процессора, правда, эта технология в новинку на рынке чипсетов для устройств.