Согласно информированным источникам, разработчики Facebook готовятся внести изменения в пользовательский интерфейс приложения мобильной социальной сети для устройств Android. Обновленный интерфейс сделает процесс взаимодействия с приложением одной рукой более удобным.

Интерфейс Facebook, gizchina

За последние несколько лет дизайн мобильного приложения Facebook для Android неоднократно менялся. Однако разработчики на этом не останавливаются, продолжая трансформировать пользовательский интерфейс. Так что элементы управления приложения будут более упорядоченными и удобными для пользователя. В начале этого года разработчики начали тестировать новую ленту новостей с вкладками. Таким образом, пользователи могут быстро получить доступ к самым актуальным и наиболее просматриваемым публикациям. Теперь стало известно, что разработчики начали распространять обновленный интерфейс. Теперь пользователи найдут вкладки (ранее находившиеся в верхней части) в нижней области.

На опубликованных изображениях видно, что шесть вкладок, ранее расположенных вверху, были перемещены вниз. Новый пользовательский интерфейс доступен в приложении Facebook 264.0.0.44.111 и более поздних версиях. После установки обновления приложение предложит пользователям ознакомиться с изменениями, объяснив изменения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания BMW выпустила серию настольных игр для тех, кто хочет весело провести с семьей время. Игры бесплатные, и на официальном сайте компании их можно скачать распечатать на бумаге.

Как сообщал Знай.ua, в Steam показали, чем занимаются геймеры. Компания вновь побила рекорды по популярности. Одновременно в библиотеку видеоигр заходят миллионы геймеров.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus использует передовую технологию для своих процессоров. Известно, что жидкий металл помогает снизить температуру нагрева процессора, правда, эта технология в новинку на рынке чипсетов для устройств.