Не все знают, что микроавтобусы Volkswagen Сaravelle на базе модели третьей генерации T3 выпускались и в особо комфортабельном исполнении Сarat. Правда, производство таких авто было на конвейере всего 2 года. Однако, выпущенный в 1989 году такой экземпляр был найден в Германии, а на одометре всего 5000 км. Грубо говоря, на этом автомобиле не ездили. Во всяком случае, его внешний вид говорит об этом.

Volkswagen Caravelle Сarat

Правда, владелец отмечает, что такой маленький пробег обусловлен тем, что в 2018 году двигатель был заменен на новый, точно такой же – 2,1-литровый инжекторный, мощностью 111 л.с. Кстати, на кузове нет ржавчины, так как автомобиль перекрашивали, что позволило ему сохраниться практически в идеальном состоянии.

Volkswagen Caravelle Сarat

Что же касается интерьера, то здесь все родное. Удивитель, но в салоне нашлось место для откидного столика, и даже кресел. И вот такой просто коллекционный экземпляр сегодня выставлен на продажу за 34 900 евро.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony представила новый контроллер для PlayStation 5. Известно, что консоль будущего появится на публике уже осенью этого года, а ценник будет в районе 400 долларов за базовую версию. Новый контроллер получил кучу интересных изменений, среди которых и расположение кнопок.

Как сообщал Знай.ua, ученые спрогнозировали огромную космическую катастрофу. Звезды, которые находятся рекордно близко друг к другу могут просто взорваться, и это лишь вопрос времени. К счастью, Земле ничего не угрожает.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры создали первый в мире смартфон со 192-мегапиксельной камерой. Сам девайс появится в продаже уже в мае этого года, но до сих пор неизвестная марка и модель гаджета.