Компания Samsung Display получила патент на безрамочный дисплей, который, возможно, будет применяться в представителях линейки Galaxy следующего поколения. Судя по рендерам, смартфон выглядит очеь странно. Однако, у такой конструкции есть свои плюсы - к примеру, рамок вокруг смартфона больше не будет. В заявке описывается экран-водопад, который заходит за все четыре края корпуса, но углы при этом оставляет металлическими. Возможно, это позволит увеличить прочность и долговечность смартфона.

Патент Samsung

Пока остается неясно, что произойдет с фронтальной камерой.Скорее всего, ее внедрят под сам экран, ведь такие технологии уже существуют, внедрение такой функции остается лишь вопросом времени.

Патент Samsung

На данный момент устройство находится лишь на стадии патента. Планы по его выходу на рынок неизвестны, если они вообще есть.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что выход главного конкурента электро пикапа от Tesla снова перенесли. Компания Rivian хотела составить конкуренцию Tesla CyberTruck, но теперь выход их версии электрокара переносится на 2021 год. СВои же автомобили пользователи смогут получит только в 2021 году.

Как сообщал Знай.ua, компания SEAT займется производством аппаратов ИВЛ для критически больных. Правда, пока что аппараты отправляют в клиники Италии. По заявлениям производителя, компания хочет производить до 300 единиц ИВЛ.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google бесплатно раздает подписку на 2 месяца на свой игровой сервис. Google Stadia достаточно недавно появился на рынке, и теперь поисковик хочет привлечь новых пользователей бесплатной подпиской.