Мытье рук - один из максимально обычных нюансов нашей жизни, который с началом эпидемии коронавируса COVID-19 стал очень важным для каждого. Впрочем, миллионы людей попросту забывают об этом, подвергая риску себя и окружающих людей. Впрочем, теперь все часы, работающие на Wear OS будут напоминать міть руки.

Мытье рук, WearOS

Если точнее, то свежее обновление содержит целый приложение для этой цели, который называется Hand Wash Timer. После запуска программа будет напоминать о необходимости водной процедуры каждые 3:00. Этого более чем достаточно, чтобы напомнить миллионам людей о важности мытья рук, особенно в период пандемии.

Apple Watch, gettyimages
Apple Watch, gettyimages

Более того, таймер можно запустить непосредственно перед мытьем - тогда запустится 40-секундный обратный отчет. И хотя рекомендации врачей заключаются в том, чтобы мыть руки не менее 20 секунд, 40 секунд все же лучше. Обновление появится на современных умных часах в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты составили список 10 лучших смартфонов начала 2020 года. Конечно же, среди них огромное количество китайских гаджетов, и это не удивительно. Кстати, игровой смартфон с мощный процессором Xiaomi Black Shark 3 тоже попал в топ.

Как сообщал Знай.ua, компания Google воскресит забытые древние языки. Компания разработала сервис на основе искусственного интеллекта, который сможет создать “недостающие звенья” в изучении древних языков.

Также Знай.ua сообщал, что компания BMW готовит к выходу новые кроссоверы X8 и X8M. Среди прочего, они будут конкурентами кроссоверами от Aston Martin и Lamborghini.